Зачем, в общем-то, нужен футляр для очков, если...

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (250227), закрыт 1 неделю назад
есть люди, которые годами без него обходятся, несмотря на то, что очкарики? И с очками из-за этого ничего плохого не происходит.
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (529057) 1 неделю назад
Футляр для очков нужен для того, чтобы защитить их от повреждений и царапин, когда они не используются. Также футляр помогает сохранить очки в чистоте и предотвращает их случайное падение или потерю.
Остальные ответы