Стук двигатель альфа мопед

непонятный стук в двигателе в мопеде альфа поменял поршень, кольца две головы не помогло сцепление не стучит поменял натяжитель цепи и саму цепь не помогает клапана проверил 3 раз что делать? Стук не очень сильные похож на стук клапанов

Надо слушать откуда конкретно стучит и туда лезть.Отсюда не видно и не слышно

Всё равно что гадать на кофейной гуще. Может коленвал стучит, подшипник износился. Может неправильный момент выставлен у зажигания. Износ пары втулка шатуна — палец.