Срочное голосование. За самые отвратительные игры в мире. На PS4 и PS5. Выбрать из списка самых убогих, плохих!

Анонимный опрос
Жизнь после (PS4)
Жизнь После. Засратый ремастер на (PS5)
Spider-Man 2 (PS5)
God of War Ragnarok
Horizon Forbidden West
Helldivers 2
Всего голосов: 12

Реально вот самое днище: God of War Ragnarok, за который я проголосовал.
Horizon Forbidden West - просто унылое мыло. Жизнь после - симулятор бомжа. В ремастер Жизня ещё никто не играл.
Spider-Man 2 - плох с точки зрение не только сюжета, но и Мэри Джейн. Однако я фанат Паука из 90-ых. И как бы не была плоха игра, я просто не могу данную игру занести в топ самых худших.
Рагнарок - это прям два дебила - это сила! Дед с деменцией и сын отбитый там у него, который якшается с чернокожей рэпершей :3

На PS5 сложно найти нормальную игру в принципе, вышло полторы игры за все время, в которые захотел поиграть, только это была мультиплатформа)