Уходит антифриз ваз 2114.

Уже больше полугода езжу и подливаю антифриз и не понимаю куда он уходит. Лужа прд машиной никогда не появляется, коврики сухие, недавно менял прокладку гбц. Вроде небольшие полтеки имеются под крышкой датчика уровня ОЖ, но там прям капля в море. На радиаторе есть красные следы от антифриза, но если это оттуда течет была бы лужа. Вообщем не знаю уже куда смотреть.

С радиатора как раз лужи и не будет...в сотах будет задерживаться...проехал, выдуло и по новой....

ты бы еще спросил почему бмв жрет масло, течь антифриза и самары не разлучимы
я при владении только на антифриз деньги и выкидывал, параллельно смешивая его с водой

смотри на дорогу, он весь на дороге.

В поршневой ищи

Руку к выхлопной трубе прижми. Жир покажет, то уходит в трубу.