Как подключить PS3 super slim к старому телевизору через тюльпаны?

Точно так же, как и PS2, можно даже компонентый кабель использовать, или RF модулятор для подключения через антенный вход телевизора. PS3 отличная консоль в плане способов вывода изображения и звука. Подключаете AV RCA кабель к телевизору и к консоли. Непонятно, с чем именно у вас возникают трудности.

Вставляешь и погнал, а для PS3
понадобится приобрести специальный переходник

Как вы хотите приставку цветком к тв подключить?