AirPods 3 не подключается к айфону!

Всем привет, у меня проблема!!!

Два дня назад купил оригинальные AirPods 3, но левый наушник (L) не работал. Искал решение в интернете, там было написано, что нужно сбросить AirPods, чтобы он заработал. Я так и сделал: в настройках iPhone удалил AirPods через «Забыть устройство» и сбросил их.

Но после этого они вообще не подключаются к iPhone. Пробовал подключить к другому iPhone — без результата. Даже с MacBook не получилось.

Помогите, пожалуйста! 🙏🏼 Искал везде, даже в TikTok, но ничего не помогает. Когда нажимаю кнопку сзади на кейсе, индикатор мигает белым. Если держу кнопку 15 секунд, мигает желтым 5 раз, а потом снова белым… 😢

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бывает

Где купил там и спрашивай помощи ёпть. Тут волшебников нет и не было. И тут про ПО для ПК говорят вообще

Патаму чта сифон

Очень жаль