Вопрос по дораме,, Демон”/,, Токэби”/,, Гоблин”

Почему всё так взъелись на жнеца смерти, когда выяснили, кто он? Он же сначала не помнил прошлую жизнь, жил в другом мире и,по сути, был совершенно другим человеком. Так почему к нему относились, как к Ван Ë?

потому что сценаристка Ким Ын Сук, а у нее давно кризис жанра)))

он не был другим человеком, ему просто стерли память после смерти и в наказание за свои поступки он стал жнецом.

то, что он ничего не помнил, не отменяет того факта, что он был жестоким королём и убил королеву и генерала

Пофиг на аниме