Философский вопрос
+1Навеяно, почему мужчинам кажется, что женское счастье в них? А, если у женщины родня, любимая работа, ребёнок, ну и?)
Мужик лишний головянк тогда
Потому что они- мужчины!
Большинству из них свойственно преувеличивать свою значимость, это - их природа."Без мужчины женщина "неполноценна"- это вбито в их мозг.
Плюс долгая история главенства патриарха- куда же еë денешь...
Про всех женщин не скажу, но у многих действительно счастье в мужчинах )) ну что мне жалко что-ли поделиться с женщинами капелькой счастья? 😄
Предположим у тебя нет ничего. В чем твое счастье ? Раз уж девушка, расскажи, посетуй
Я вообще не задумываюсь над этим.
А счастье в чем, типа не придёться тратить деньги на вибратор?