Ответы мейл ру это на самом деле китайская народная республика?

☓????????????????????????☓ Мастер (1698), на голосовании 2 недели назад
Мне за ответы начисляют какие то баллы социального кредита,ко мне начали закладываться опасения
Голосование за лучший ответ
flower rn Мастер (1123) 1 месяц назад
российский сайт который портит вк
Наполеон БонапартМастер (1558) 1 месяц назад
вк сам по себе мусорка
flower rn Мастер (1123) Наполеон Бонапарт, ну они его купили в 2014 у пашки дурова и тогда понеслось это все
фуфи Гуру (3351) 1 месяц назад
нет, на тебя просто хотят оформить кредит
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212034) 1 месяц назад
Нет, тут модераторская диктатура. Никаких республик.