Невозможно пользоваться другим приложением при игре Far Cry 3
Во время игры в Far Cry 3 не могу пользоваться другими приложениями, пытаюсь переключать вкладки через Alt + Tab, но ничего не происходит. То же самое, когда нажимаю кнопку виндовс на клавиатуре или пытаюсь открыть диспетчер задач например. Только полный выход с игры позволяет вновь пользоваться компьютером. Такое ощущение, как-будто игра поверх всего экрана идёт. Можно ли как-то это отключить?
Дополненпереключал все настройки от управления до видео пару раз, потом просто перезашёл и всё починилось
включить безрамочный режим окна или оконный