На ваз 2107 , при езде мотор душится перезапускаю все норм , но потом опять так же
Всем привет , такая беда на ваз 2107 инжектор , утром еду на работу все ок , с работы еду по трассе 100-140 км/ч и резко машина дернится не сильно и начинает троить педаль газа в пол и мотор начинает душится но обороты не набирает , перезапущу мотор все норм , проеду пару км и опять так же , холостой ход нормальный зажигание выставлял компрессию проверял , клапана зазор стоит 0.15 , датчики новые , реле предохранители целы , только греется эбу не возможно в руках держать
ну меняй ЭБУ, сам же сказал, греется...