Информационные технологии
+4Артефакты на мониторе
проблема такова, в любой игре где есть трехмерная графика (3D) видеокарта через минуту выдает артефакты и игра намертво зависает, спустя время вылетает и амд софтвейр выдает ошибку драйвера. А прикол в том что видеокарта при нагрузке 100% работает на все деньги только с температурой проблемы, но тот факт что она работает не дает мне покоя с тем что эти артефакты как то можно убрать, ну или же на карте где то сбитый смд компонент, но я ничего не заметил (карта RX 470 шитая под RX 570 исполнение гигабайт гейминг)

рыкса 470 говоришь) ну вот получил отвал
Ну ничего большего от перешитой рыксы и не ожидалось. Отвал, только на помойку