2 месяца назад
от

Подскажите пожалуйста что это за пятно на ноге🙏

Сначала было как на 1 фотке,потом стало хуже.Я нахожусь не в РФ а в Тайланде,не понимаю то ли укусил кто-то то ли раздражение,то ли еще что-то..

Дополнен

Дополнение: к врачам не могу обратиться, еще и болит при прикосновении..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Некоторые возможные причины кожных воспалений в Таиланде:

Реакция на укусы планктона. После купания в море, особенно в закрытом купальнике, на коже могут появиться воспаления и сыпь.

Фолликулиты. Это воспаления в местах выхода волосяных фолликулов, которые могут возникать из-за жары, использования кремов и масел с защитой.

распространены инфекционные заболевания, такие как малярия, лептоспироз, гельминтозы, гепатит А, японский энцефалит.

обоже не знаю что это но надеюсь что все будет хорошо!!

похоже на укус или ожог лучше к врачу потому что видимо прогрессирует

Похоже на ожог, это аллергия может быть, когда соприкасалась с травой, видимо пузырь был, но лопнул. Долго не будет заживать, если точно по моим предположениям, поможет мазь банеоцин и таблетки от аллергии. Напишите потом, как зажило.

Малышка, это я тебе оставил пока спала