Собака и туалет
щенку 9 месяцев до сих пор не может по долгу терпеть (знаю что многие начинают терпеть с года) бывает после прогулки приходим домой и через 1 час слышу ходит в туалет, или потом встаёт в 4 утра и идёт в туалет гулять я с ним могу буквально утром в 7 или 6 иногда утром не выхожу потому что надо будет вставать в 4 что бы с ним погулять, а дожусь я в 2-3 часа потом около 16-19 и ещё в 21:30-22:00 могу сходить погулять, пелёнки не вариант, он их грызёт
Ищите первопричину такого поведения:
приучали к пелёнке/лотку
некачественное питание (супы и каши)
неправильно выстроенный график прогулок (если собака нормально выгулена, через час после прогулки ей просто нечем пИсать)
Ваш щенок, вы и работайте. РЕЖИМ ан вашей совести. Сами спать в 10 вечера.
в 6 прогулка час.В обде час гулять. В 20 час гулять.
к лотку приучите как кота, так можно вроде