Бьютилэнд

Накладные ресницы отвалились свои

это ужасно,сняла наклабные пучки и я чуть не упала в обморок,остались ресницы,но их стало намного меньше,они вообще вырастут ??? за сколько примерно? у меня свои ресницв от природны густые

Ой, это действительно страшно... но не переживай слишком сильно! Твои ресницы точно вырастут снова, ведь они обновляются, как и волосы. Обычно это занимает от нескольких недель до пары месяцев, но всё зависит от твоего организма... Главное — сейчас не трогать их лишний раз и дать им время восстановиться. Может быть, можно попробовать использовать масла, например, касторовое, чтобы помочь им расти быстрее... Но я бы посоветовала быть осторожной и не переживать слишком сильно — они точно станут такими же густыми, как раньше!

Ждать полгода,пока свои вырастут

Смазывай ресницы репйный маслом на ночь,быстрее отростут.

тебя бы должен беспокоить отвал мозга. ресницы - то вырастут

В Чернобыль съезди