С какой главы начинать читать поднятие уровня в одиночку после второго сезона?
Хочу ответить на этот вопрос с 100-101 главы можно читать мангу после просмотра второго сезона, заранее скажу что просто хотела написать про это потому что некоторые люди тоже искали ответ на этот вопрос и не нашли ( я была одной из них) поэтому хочу помочь некоторым людям :)
Не совсем...
Всего в двух сезонах аниме экранизировано 110 глав манхвы.
Читать можно с главы 111...
Советую с самого начала , поскольку в аниме пропущены маленькие детали