Ремонт и обслуживание авто

Не заводится ВАЗ 2109 карбюратор. Заглохла на ходу внезапно.

Ехали как обычно и заглохла. 2ой день не можем найти причину. Проверили искру, искры нет.
Заменили коммутатор, трамблёр, катушка зажигания. Бронепровода и свечи не меняли, вряд-ли они виновники.
В чем может быть проблема? Где ещё копать? Если резко это случилось, где-то какой то обрыв может?

А ты схему зажигания изучил перед тем как здесь спрашивать?

сборище даунов, там делов на 5 минут, заедь к автоэлектрику на 5 минут.
Я 15 лет ездил на 8ке и никогда не видел бронепроводов.

Ремень ГРМ порвался.

Надо найти искру, наверное ушла в землю.

Было с копейкой. Перекопали всё, перебрали всё. Потом просто завелась. А, что было, так и не поняли.