Да ты нам то не гони, в Швейцарии волки есть, и даже в Германии есть, в Италии есть.
Med Counsel
Андрей Супрунов, .
"В конце XIX — начале XX веков в Швейцарских Альпах исчезли некоторые виды животных: бурый медведь, рысь и волк.
"В Альпах растет популяция волков, которые еще 30 лет назад считались вымершими в этом регионе".
"Франция, волки в больших количествах вернулись на французскую сторону Альп; по мнению французов, вина лежит на проектах по защите прав животных и на итальянской «расхлябанности».