Можно ли увеличить бедра и попу с типом фигуры перевернутый треугольник?
мне 17 и все время очень, ОЧЕНЬ, разочаровываюсь смотря на себя в зеркало, хочу исправить всю эту ситуацию, но идти в зал нету возможности. жир уходит вверх, то есть просто набрать вес тоже не вариант. что делать?
задницу отъесть можно без проблем. Только хорошо ли это будет?
Я если честно не понял ты худая или толстая (без обид) Но упражнения могут немного помочь совсем немного. Но как по мне фигура это 2 в девушках а 1 это их лицо.
Нет. Если жир в верх туловища -то как тут набрать? Кости не расширить, а массу ягодичной мышцы нарастить не так просто женщинам..
Попробуй выполнять упражнения из ютуба! И не грусти, девушки со всеми типами фигур шикарны!
Разрешаю