Манга токийский гуль

С какого издания стоит начать аниме я уже посмотрел хотелось бы мангу прочитать но не знаю какую можете подсказать

В 4 сезонах аниме полностью экранизированы манги "Токийский гуль" и "Токийский гуль: Перерождение". Но адаптация в данном случае не самая точная. Много урезали, и даже что-то от себя добавили.
Если хотите читать, то читайте с самого начала. Да и коллекция манги будет полной.
Всё, что издали:
https://azbooka.ru/search/?advanced=false&q=Токийский+гуль&only=books

Порядок чтения:

Манга "Токийский гуль".

Далее идут ранобэ "Токийский гуль".
1)Токийский гуль. Дни
2)Токийский гуль. Прошлое

Далее читайте мангу "Токийского гуля: ре".

И под конец опять сборник историй про повседневную жизнь персонажей "Токийский гуль: ре: Квест".