Что означает транзитное Солнце в Овне в моём 12 доме?

Планета Планеты Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (197898) 3 недели назад
Само по себе ничего значительного не означает, каждый год оказывается в 12 доме,
просто если ранжировать транзиты, как если бы была консультация, то я бы обратила внимание на медленные и социальные планеты, по каким домам они идут и какие события могут принести. Через месяц или пару недель Солнце будет уже на АСЦенденте и в 1 доме....К слову, дом нахождения СОлнца имеет ключевую важность в солярной карте... А вот если Вы смотрите для себя, особенно если живете по Солнцу - рано встаете (не позже 6 утра), активны весь солнечный день до заката, успеваете массу дней, всегда веселы и рано ложитесь спать - то да, такой транзит может чуть снизить внешнюю активность и энергичность.
Остальные ответы
Алмаз Исаев Просветленный (23456) 3 недели назад
Вы уверены, что система домов, которой вы пользуетесь, верна? Я, например, не уверен.
Донильё Крокодильё Ученик (173) 3 недели назад
Это значит что ЖКХ за отопление придёт
Елизавета Беспалова Гуру (3967) 3 недели назад
То что дела дома кажутся решающими на период транзита,это для любого дома- и поскольку 12 д - Овен то может погрузить в какую нибудь сторону другую ( эзотерика и прочее) .