Могут взять типо отправят в пчихушку на проверку скажут что нормальный хотя может и нет там всех берут если у тебя нету родаков богатых и влиятельных ну можно постараться это лучше чем ничего
Здравствуйте, вы должны обращаться в государственный ПНД, хотя бы состоять на консультативном учете. Все ваши медицинские документы предоставьте в военкомат и вас отправят на дополнительное обследование в ПНД для подтверждения заболевания. Если подтвердится, тогда спишут.