Тревожное депрессивное расстройство, берут в армию или нет?

Максим Макарошкин Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Прохожу лечение в платной клиники, диагноз подтверждён врачом и лечусь 3 месяц, в этом состоянии с 12 лет, сейчас 21, возьмут в армию или нет?
9 ответов
Нурдаулет Любимов Знаток (417) 1 неделю назад
Наркотой напискают и возьмут смело
алкаш пропитый Просветленный (35696) 1 неделю назад
хз вроде не
Борис БМудрец (10588) 1 неделю назад
Дак так и армии не будет
Сергей Левченко Мыслитель (5528) 1 неделю назад
Если на учете в психушке то не возьмут. Если нет то заберут и там будут "лечить"
Яков Григорский Мастер (1145) 1 неделю назад
Могут взять типо отправят в пчихушку на проверку скажут что нормальный хотя может и нет там всех берут если у тебя нету родаков богатых и влиятельных ну можно постараться это лучше чем ничего
Игорь Крамской Ученик (125) 1 неделю назад
Военкомату плевать на душевное здоровье. Руки, ноги и глаза целы - годен, берём.
Серж Серж Искусственный Интеллект (154028) 1 неделю назад
Да, будешь вещать врагам свою депрессушность.
servol Оракул (94853) 1 неделю назад
вне всякого сомнения ( там хорошо со стрессами справляются)
Житель Спб Гуру (4453) 1 неделю назад
С любым психическим диагнозом будет В категория
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 неделю назад
Здравствуйте, вы должны обращаться в государственный ПНД, хотя бы состоять на консультативном учете.
Все ваши медицинские документы предоставьте в военкомат и вас отправят на дополнительное обследование в ПНД для подтверждения заболевания.
Если подтвердится, тогда спишут.