2 месяца назад
Почему в Китае плохо развит английский?
Понимаю патриотизм и всё такое, но являюсь мировой фабрикой считаю что это необходимость.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если мировая фабрика то значит большая часть их населения фабричные рабочие.
A зачем фабричным рабочим иностранный язык?
Управляющие там английский знают и этого достаточно.
Наверное потому что знакомство с Англичанами было катастрояфично для Китая!?
Нацизм в Китае.
Во-во...Поучи, поучи китайцев. Их 2/3 населения Земли...как минимум.
Задавайте мне вопросы на английском. Владею. А Вы? Глупостей не писать