Как на сайте randewoo (парфюмерия и косметика) посмотреть сроки доставки,если заказ уже оформлен?

новая в среде Гуру (3004), открыт 1 неделю назад
Что-то не могу никак найти эту информацию, обозначается только статус заказа,без сроков
1 ответ
Анютина Глазка Высший разум (144416) 1 неделю назад
Когда вы оформляли заказ, вы сами вольно или невольно указали дату и временной интервал.
новая в средеГуру (3004) 1 неделю назад
Не, я выбрала самовывоз из 5post постамата, не заметила дату там наверное,если она была
Анютина Глазка Высший разум (144416) новая в среде, в любом случае, вам придет уведомление смс-кой или пуш-уведомлением, что можно забирать. И код тоже там должен быть. А так, если правильно помню, там срок 3-5 дней. Но это по Москве. Регионы - больше.