2 месяца назад
от

В последнее время замечаю неприятные ощущения в животе. Не голод, но как будто голодная и тяжесть

Ощущение будто ты голодный, но в то же время желудок не пустой, и вот это давищее чувство изнутри. Не переедаю, в чем дело? Вообще стоит гастрит хронический, может это он? Что попить тогда для улучшения состояния?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дюспаталин

А это может быть похоже на " бабочки летают в животе" -может это типа стресса..
Или "не переедаю" -может действительно голодная
Но если виноват гастрит, ну.. тогда либо терпите, либо скажите терапевту - вас направят на фгдс и будут исследовать..лечить..

В больницу пиздyй