О вкусах не спорят)Но всё же.Что вы терпеть не можете из продуктов,специй?Прям буэээ)Вопрос адекватным.
Вот я не выношу имбирь,приправу карри,соевый соус.Меня от них выворачивает.
ДополненКреветки не ем, увы. Дикая на них аллергия. Хотя очень люблю. Так что тоже в список запрещёнки.
Спасибо всем ответившим.ЛО выбрать в данном случае не могу.Вы все правы.Это дело вкуса.Но почитать было интересно)
Сало, терпеть не могу, в любом виде
я не люблю курицу, молочные супы, кабачки
Из продуктов: сало, субпродукты, свинину, баранину, рыбу с запахом, селёдку, сладкие каши, беляши и прочая подобная выпечка и в целом тесто с мясом.
Из специй даже не знаю, чтобы прямо совсем не нравились ?!
Вот соевый соус не люблю подвергать теплообработке, а вот в свежий салат добавить (помидоры и огурцы) очень вкусно.
Привет !
Сало в любом виде...Из специй - копчёная паприка мне не очень, корица, когда её много, гвоздика.
Зира, это ужас какой-то, воняет конским потом. Корица и гвоздика. Анис, тмин.
Варёный лук с варёной же морковкой кусочками из супа. И когда чёрный перец горошком или кусочек лаврушки попадает в рот.
Тыкву не люблю, мёд. Соевую спаржу, она жёсткая как щепки