Можно ли несовершеннолетнему подростку забрать прицел для оружия с вайлдберрис?

Эмиль Габидуллин Ученик (196), открыт 6 дней назад
Хотелось бы уточнить а то нигде в интернете информации по этому поводу нет, я хоть и понимаю что это не является оружием как таковым но все же
5 ответов
пирожок с ничем Профи (903) 6 дней назад
если там есть 18+, то нет, че за тупой вопрос, там все это пишется сразу
GT RTУченик (91) 6 дней назад
Им в ВБ всё равно
Эмиль Габидуллин Ученик (196) GT RT,
Эмиль ГабидуллинУченик (196) 6 дней назад
Равносимо тупой ответ, естевственно я и спросил потому что там далеко не всегда "все это пишется сразу"
пирожок с ничем Профи (903) Эмиль Габидуллин, всегда пишется, а если не выдают, то это проблема самого пункта, поэтому вопрос все еще тупой
с богом Искусственный Интеллект (139918) 6 дней назад
Можно,в рф оружие не продается в свободном доступе
Тома Лузанчук Ученик (150) 6 дней назад
Несовершеннолетний подросток не может самостоятельно забрать прицел для оружия с вайлдберрис. Хотя прицел не является оружием, покупка и получение таких товаров регулируются законом. Обычно для приобретения аксессуаров, связанных с оружием, требуется паспорт и соответствующее разрешение. Поэтому важно уточнить правила, действующие в вашем регионе, чтобы избежать неприятностей.