Кровь из пирсинга
Добрый день. Неделю назад сделала пирсинг "укус змеи",не давно сидели с подругой выпивали и у меня резко полилась кровь из одного прокола, сегодня кровь снова полилась хотя спиртное я не пила и не чего кроворазжижаещего не принимала. Из-за чего это может быть?
Ну там за неделю образовалась корочка наверно. Возможно ты как - то натираешь это место и корочка слетает
Просто ещё до конца не зажило, если сильно беспокоит, можешь проконсультироваться с врачом, лично я считаю, что через несколько дней должно пройти
Нахер вообще железки в лицо,рот,руки,ноги фигачить?
это дырка увеличивается. станет огромная как у негров.
Гугл в помощь