Как правильно добавить джем в кексовую смесь на этапе выпечки?

Desola Искусственный Интеллект (992961), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (276920) 1 неделю назад
не очень понятно, Вы хотите кекс с начинкой из джема? значит джем смешать с крахмалом (немного), часть теста вылить в форму, отгрести к бортам формы, положить джем, оставшееся тесто лучше сделать чуть жиже, т.е. добавить молока или воды, и залить сверху.
DesolaИскусственный Интеллект (992961) 1 неделю назад
спасибо!
Я Умница Искусственный Интеллект (276920) Desola, надеюсь, не очень опоздала с советом)
Остальные ответы
горизонт событий Оракул (89097) 1 неделю назад
в середину теста добавляешь чайную ложку джема
Vera Vera Искусственный Интеллект (289108) 1 неделю назад
как в ватрушку и сверху тесто сомкнуть
или = в готовый как в ромовую бабу
Милагресс =) Мудрец (18186) 1 неделю назад
В формочку насыпать тесто на половину и потом чайной ложкой джема и поверх снова тесто