Не загружается торрент игра. выдаёт ошибку.что делать?
(пишу с акаунта мамы) Люди помогите пожалуйста что делать c ошибкой c/user/downloads/hitmen-2016-goti-edition (1) torrent
Дополнен
Сделать скоиншот ошибки.
То что ты написал просто путь к файлу, никакой ошибки нет.
Разумеется, подробностей об ошибке нет... И как тут помогать?
Upd. Файлы .torrent надо открывать в торрент-клиенте (рекомендую Qbittorrent) и уже им качать саму раздачу. Ибо файл этот - текстовой, со служебной информацией. Или вы всерьез верите, что игра такого уровня может весить несколько десятков килобайт?
Для загрузки использовать программу qbittorrent. Скачивать только отсюда: rutor.info, nnmclub.to , rutracker.org
торрент клиент то есть?
и где ошибка то ?