Почему у меня на ноуте вдруг неожиданно опера браузер окрыласть и еще к панеле задачь сама при крепилась?

говняша Ученик (241), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Сахненко Мастер (1160) 1 месяц назад
Потому что говняша наверно игру устанавливала, а галочку не убрала, где было написано "установить браузер опера"
говняшаУченик (241) 1 месяц назад
о реально
говняшаУченик (241) 1 месяц назад
а это опасно ?
Владимир Сахненко Мастер (1160) говняша, ну , худшее что может быть -опера будет браузером по умолчанию
Алиса Мыслитель (5943) 1 месяц назад
Мб автозапуск. В диспетчере отключи его