Я в php с одной страницы на другую передаю переменную через get формирую ссылку запихиваю туда переменную и передаю

Амай Амаев Ученик (7), закрыт 1 день назад
все работает и эта переменная на странице куда ее передаю должна вытаскивать из базы данных это тоже работает но стоит ссылке по которой я передавал эту переменную измениться как на картинке то уже код не работает так как переменной которую передавал больше не существует как это решить?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (479675) 4 дня назад
Надо же проверять, что id действительно передан. И если id не существует или пуст, как-то на это реагировать:
 if (empty($_GET['id'])) {
// формируем вариант страницы для случая "пользователь неизвестен"
}

Но зачем ты передаёшь id пользователя через GET-параметр? Что мешает записать его в сессию?
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272458) 4 дня назад
$_SESSION['query_param'] = $_GET['id'];
При переходе по цепочке документов параметр из сессии не потеряется..