Как расположить блок питания?

У меня корпус старый сзади отверстие для БП, купил новый БП а у него вентилятор сверху, можно ли поставить его вентилятором в внутрь корпуса то есть вниз на время?

Блок питания всегда располагается вентилятором вниз, сверху или снизу.

Можно

В вашем случае установка блока питания с вентилятором вверх — это не идеальный вариант. Если разместить его вентилятором внутрь корпуса, он будет забирать горячий воздух, что может привести к перегреву. Лучше всего установить его так, чтобы вентилятор был направлен вниз, обеспечивая приток свежего воздуха. Если корпус не позволяет, рассмотрите возможность замены блока питания на модель с вентилятором, подходящим для вашего корпуса.