Что будет если пойти в армию и тупо не выполнять команды

Stella Pierce Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Ну например не вставать с кровати а лежать силой же заставить никто не сможет и ни с кем не разговаривать. Ну и т.д комиссуют по психиатрии?
20 ответов
bara leo-Моретти Знаток (376) 1 неделю назад
По-моему там до военного суда дойти может
mixa Искусственный Интеллект (287284) 1 неделю назад
сначала попробуют лечить губой потом дисбат
Данил Ласый Оракул (52589) 1 неделю назад
Отправят домой с сапёрной лопаткой в заду
Крокус Искусственный Интеллект (231042) 1 неделю назад
Лучше тупо выполнять. Интереснее гораздо будет.
Татьяна Онищенко Оракул (65757) 1 неделю назад
нет, отправят в дисбат. Выполнять команды тебе научат до утра следующего дня:)
servol Оракул (94853) 1 неделю назад
не рекомендую ( не хочешь-заставят...)
Константин Л. Оракул (84764) 1 неделю назад
В армии нет слова нехочу.
Там есть слово приказ!
А за невыполнение приказа - можешь и в тюрьму загреметь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (154028) 1 неделю назад
пойдешь в штурмовики, там таких как ты любят ломать через колено.
русский парень Просветленный (24408) 1 неделю назад
Тупо можешь сесть в тюрьму. Статью об неисполнении приказа никто не отменял. Так что можешь только тупо себе навредить этим.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198105) 1 неделю назад
С губы не будешь вылезать. Когда через три месяца поймёшь, что срока службы тебе зачли всего 5 дней из года, сам побежишь выполнять все приказы, даже которых не давали
Сергей Курбанов Оракул (75505) 1 неделю назад
Вы просто умрете от жажды и голода и собственном дерьме в кровати
Валерий Искусственный Интеллект (206549) 1 неделю назад
Почему считаешь, что силой никто не сможет заставить? Смогут! И не только с койки встать, но и на уши поставят! "Один за всех и все за одного!" слышал? Это не только о дружбе, но и о коллективной ответственности! Если за твою дурь будет страдать коллектив, я тебе не позавидую!
Kupper54321rwsf Мастер (1057) 1 неделю назад
Раз ты не можешь исполнять приказы, то тебе лучше подать заявление на альтернативную гражданскую службу взамен военной службы. Написать убеждения что ты не можешь исполнять приказы и так далее. Все расписать подробно.