Какую видеокарту Вы выбрали и довольны ли Вы производительностью?

у меня древняя 1660 ti, но я перестал играть, надоело

GTX 1060 SuperGetStream 6Gb Доволен, хотя одно время свистели дроссели, но только в такой гумно-игре как танки, причём только в ангаре.. Чуть карту себе не сломал из-за этого. Если и куплю себе замену, то RTX 4050, не выше, если она выйдет конечно.

ну конкретно на этом компе
GTX 650 установлена -- какая осталась с утилизации - когда комп собирал - ту и установил
а как могу быть недоволен - если работает
хотя можно было и на встройки остаться

Ещё как.Ей уже лет 18.
Азус 9800GT.