Аниме и манга

Найти аниме по описанию момента

Добрый день, смотрел аниме где все страны разрушены или что типа этого и что бы вернутся в космос люди решили повторить 2000 лет истории... Это в общем. В начале аниме весь класс школьников гоняется за учителем пытаясь хотя бы попасть по ней магий, оружием и тд. Весь сюжет строится вокруг одной девушки которая потеряла все эмоции...

Lords of the lockerroom

Судя по описанию, это аниме “A.I.C.O. -Incarnation-” (2018).

Здесь сходятся все основные детали:

Разрушенный мир: Мир будущего, переживший масштабную катастрофу (“Burst”). Большая часть Японии затоплена, и существует опасная зона, кишащая мутировавшими организмами (“Matter”).
Восстановление истории: Проект “Азов”, направленный на изучение и подавление “Matter”, тесно связан с восстановлением (или повторением) исторических событий и технологий.
Класс, охотящийся на учителя: В первой серии действительно есть сцена, где ученики (включая главную героиню) атакуют учителя с использованием различных способностей и оружия. Это своеобразная тренировка или проверка сил.
Девушка, потерявшая эмоции: Главная героиня, Айко Тачибана, после трагического инцидента с “Burst” потеряла часть памяти и испытывает эмоциональную отстраненность. Она связана с искусственным организмом (Matter) и ей предстоит вернуть свои эмоции.
Посмотрите трейлер или несколько эпизодов “A.I.C.O. -Incarnation-” и убедитесь, что это именно то аниме, которое вы ищете.

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!

"Манускрипт нищего бога" (Kami no Miiso).

оно?