Не получается войти в акк в стиме

Данила 1 Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Я из России так что думаю это расспостроненная ошибка, если что помогитепароль и ник правильные (на ноуте акк работает)
Голосование за лучший ответ
snayper snay Гуру (3009) 1 месяц назад
Все норм
Данила 1Ученик (107) 1 месяц назад
всмысле норм, как зайти то
snayper snay Гуру (3009) Данила 1, Ввести правильный пароль и логин
snayper snayГуру (3009) 1 месяц назад
В россии
snayper snayГуру (3009) 1 месяц назад
У всех все норм
snayper snayГуру (3009) 1 месяц назад
Подруби впн
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175714) 1 месяц назад
Да нет, проблем со входом в РФ нет никаких. Есть проблема только с вводом капчи, но она легко обходится VPN'ом.
Попробуй восстановить пароль.
Данила 1Ученик (107) 1 месяц назад
а какой впн бесплатный есть, или в хроме можно?
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175714) Я вот этим пользуюсь. Создаёшь стандартными средствами винды новое VPN соединение с вот такими параметрами: Адрес сервера: public-vpn-48.opengw.net Тип VPN соединения: L2TP/IPSec Общий ключ: vpn Логин: vpn Пароль: vpn
Батя Просветленный (47585) 1 месяц назад
а, что мешает зайти по QR-коду через Steam Guard?
Данила 1Ученик (107) 1 месяц назад
сначала не получалась с телефона но уже все сделал