Как добавить комментарии на сайт?

Саша Голубев Ученик (197), открыт 6 дней назад
я занимаюсь сайтом на Google Site's и хочу добавить на страницу комментарии (отзывы) но непонимаю, как мне это сделать если доступна только вставка на HTML
4 ответа
Договор Дьинои Оракул (88064) 6 дней назад
Два слеша и комментарий.
//комментарий для примера
Саша ГолубевУченик (197) 6 дней назад
мне нужны комментарии именно как на сайтах например этом
Договор Дьинои Оракул (88064) Саша Голубев, Ну вставляешь HTML Box и туда кодишь на Джава Скрипте
Резидент Казахстана Оракул (69316) 6 дней назад
Disqus самое простое...
Оракул (50001) 4 дня назад

 ты хотел вот
так оживить робота❓
Резидент Казахстана Оракул (69316) ⚠, Я вообще ни чего не хотел, я писал что могу сделать всё
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (272548) 6 дней назад
Этот хостинг не предоставляет серверной логики. Если сайт статический, то можно пользоваться:

1) Внешними сервисами, которые предоставляют HTML/js-код вставки для выполнения своих скриптов.
Пример (статика): https://local-disc.firebaseapp.com/menu/#/comments-widget ;

2) Сервисами отправки веб-форм на почтовый адрес автора или через публичный smtp-сервер ( SMTP.BZ )
Пример (статика): https://your-coding-books.firebaseapp.com/адаптивная-вёрстка/
Александр Искусственный Интеллект (308455) 6 дней назад
учите матчасть....
Оракул (50001) 5 дней назад
 там
1000000 комментирий