Если одеть вместо кофты накладную ж грудь и выйти на улицу, то могут арестовать за публичную наготу?

Василиса Шавкунова Знаток (459), открыт 5 дней назад
9 ответов
Винтовой Мастер (1899) 5 дней назад
свои пельмени будешь в борделе показывать
serghei ciobanu Высший разум (320961) 5 дней назад
Докажешь, что такое модно, станешь моделью, и богатым.
евгений твердохлеб Просветленный (22318) 5 дней назад
могут люлей навалять. за гомосячие выходки.
Василиса ШавкуноваЗнаток (459) 5 дней назад
это тут каким боком
евгений твердохлеб Просветленный (22318) Василиса Шавкунова, прошу прощения, не прочитал что девушка решила исполнять, тут просто много всяких неадеватов, подумал что на такого нарвался. ещё раз - сорян.
servol Оракул (93992) 5 дней назад
смотря что и как надеть...
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124068) 4 дня назад
сегодня уже несколько вопросов видела на тему ходить голыми (обнаженными ) по городу. По этому у меня возник вопрос -это флешмоб или весеннее обострение?
Василиса ШавкуноваЗнаток (459) 3 дня назад
Это мне стало интересно с юр точки зрения