Если одеть вместо кофты накладную ж грудь и выйти на улицу, то могут арестовать за публичную наготу?

Василиса Шавкунова Знаток (471), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Профи (958) 1 месяц назад
Могут посадить на 5 лет
Винтовой Мастер (1908) 1 месяц назад
свои пельмени будешь в борделе показывать
serghei ciobanu Высший разум (323007) 1 месяц назад
Докажешь, что такое модно, станешь моделью, и богатым.
евгений твердохлеб Просветленный (25784) 1 месяц назад
могут люлей навалять. за гомосячие выходки.
Василиса ШавкуноваЗнаток (471) 1 месяц назад
это тут каким боком
евгений твердохлеб Просветленный (25784) Василиса Шавкунова, прошу прощения, не прочитал что девушка решила исполнять, тут просто много всяких неадеватов, подумал что на такого нарвался. ещё раз - сорян.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124894) 1 месяц назад
сегодня уже несколько вопросов видела на тему ходить голыми (обнаженными ) по городу. По этому у меня возник вопрос -это флешмоб или весеннее обострение?
Это мне стало интересно с юр точки зрения