От колыбели до сада

Подскажите,чем склеить пластик pp5 (полипропилен) где то указано,что эпоксидкой можно

пересмотрел разных фирм эпоксидки везде указывают производитель что запрещено полипропилен им клеить...надо склеить крышку пластиковую от контейнера

Эпоксидка боится деформации и удара,т.ч. однозначно нет.
Давным-давно,у меня лопнуло ведро с которым ходил за грибами.Просверлил отверстия вдоль трещины и зашил медной проволокой.Ещё лет 5 с ним ходил.

Если эпоксидка не подходит, лучше выбрать специализированный клей или метод сварки. Клеи на основе цианоакрилата (суперклей) Сварка полипропилена. Если деталь подвергается нагрузкам, лучше использовать термическую сварку. Двухкомпонентные клеи для полипропилена.