Как вы научились выговаривать букву р и во сколько лет?
лично я где-то до 6 лет не могла её выговаривать, но меня в один день подружка с садика выручила
она мне сказала выговаривать "рыба рыба рыба кит, рыба правду говорит, если рыба будет врать, надо рыбу наказать". ещё пару таких стишков она мне дала, но я запомнила именно этот. я долго их повторяла и в один момент букву р выговорила :D
немного поздновато правда, но зато не картавлю
Чётко базарю, брат. У меня немецкая р получается.
Да х...й его знает, всегда умел выговаривать. С буквой Р проблем нету. Но есть проблема с буквой Л... Не печалюсь, не сильно выделяется когда я её говорю, хотя я молчаливый и тихоня, толком не говорю её. Но Л не выговариваю.
все еще не научился
С логопедом. Не помню когда, но помню, что последнее занятие было то ли в день выпускгого из дс, то ли линейка в первый класс, так что..лет 7, наверное?
Хз, не помню, чтоб проблемы были...