Очень сильно лагает OBS когда играю в elden ring даже без записи и стрима. Еще заметил что фризят браузер и другие приложения, хотя сам элден на высоких идет идеально, весь инет облазил и не знаю что с этим делать, на браузер и приложения мне какать, но вот обс очень нужна?
Еще заметил что фризят браузер и другие приложения, хотя сам элден на высоких идет идеально, весь инет облазил и не знаю что с этим делать, на браузер и приложения мне какать, но вот обс очень нужна?
видюха 3050
проц i5 12400f
32г оперативы