2 месяца назад
от

Случись такая неизбежная дилемма, как вы поступите? Пожертвуете дружбой ради любви или любовью ради дружбы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если муж запрещает вам общаться с некоторыми друзьями после того, как обручены - то возможно, он не уверен в себе.
Я бы не запрещал :) Если надумает уйти - уйдёт и без моих запретов. Но где-то глубоко далеко в подсознании ревность, конечно будет, которую я не покажу.
Развитие важнее. А общение - это развитие.
Поэтому можно просто переубедить мужа, да и всё. Если он поймёт...

Неоднозначная ситуация. С любым выбором можно лохануться. Поэтому выбирать надо, не ориентируясь на тип отношений с человеком, а ориентируясь на то, что человек из себя представляет. И выбирать того, кто более верный и надёжный, в ком ты больше уверен (-а). И из расчёта того, что этот человек сам выбрал бы тебя, если бы стоял перед аналогичным выбором.

Я бы выбрал дружбу, а если захочу секаса, то девушки легкого поведения могу позволить

Дааа, я, конечно пожертвовала бы

любовью
любовь проходит, а друзей настоящих, соратников, очень сложно найти