Джинсы большие в талии

заказала клеш джинсы на маркетплейсе. идеальные, красивые, но они оооочень большие в талии. нужно было срочно идти на встречу поэтому джинсы забрала. чтобы не слетали затянула их пластиковыми хамутами. но я же не могу все время с этими хамутами ходить. как заузить их в талии

Подшей. В любом ателье сделают за день

В принципе несложно.Распороть пояс и заузить средний шов сзади.По такой переделке,даже видос встречал на Ютубе.

резинку поставь, если её там нету. если есть то затяни потуже. или впринципе отрежь там кусочек и перешей так как тебе надо

Ремень...под низ надеть что-то еще

Пояс купи