Вот чего украина не желает мира и даже трампа игнорит?
изначально устроили войну начав агрессию на донбасс и луганск, путин потребовал зеленого перестать устраивать бои на донбассе, а тот лишь усилил. и на россию давай клеветать. еще на запорожье и херсон направил свои войска. все потому что эти регионы не только за россию, но и захотели к ней присоединиться. это и стало последней каплей терпения от чего началось сво. теперь эти четыре региона в россии. дональд трамп сперва с путиным провел переговоры, потом с зеленским (с ним вообще поругался). а в итоге украина до сих пор воюет, пускает дроны на россию, еще на курскую область пошли агрессией. а россия видите ли виновата. не она первой войну начала. а украинское правительство, которое сочло нужным уничтожить пророссийские регионы. не только новые регионы россии, но и харьков стали бомбить, одессу, в киеве начались перестрелки да взрывы, также сумы стали атаковать, днепропетровск. все за пророссийские взгляды этих регионов. россия конечно не могла остаться в стороне когда пророссийскую восточную украину атакует западная украина. и кстати всу пошли с западной украины в основном (в закарпатья, львова, хмельницкого, ровна, волыни, черновцей, тернополя, ивано-франковска). а западная украина всегда была нацистской и обособленной. в годы великой отечественной вообще сотрудничали с фашистами. и теперь давай свою же страну истреблять. а россия теперь видите ли виновата. и чего к миру не приходит? ведь очевидно что россия то победила. и америке эта война надоела и всем. нет, надо чтоб война продолжалась и даже трамп украине не указ. что за бестолковый зелень с его бандой простите? люди гибнут каждый день, а ему как об стенку горохом.
Это не Украина не желает, а те, кто её захватил и поставил там Презиком таких как сатанёнок Зелька.
Будем посмотреть, кому нужен мир на Украине:
В Украине
Находящимся у власти на Украине еврейским элитам (для справочки: там нет ни одного украинца) – мир не нужен по определению.
Укронацистам – мир не нужен.
Зомбированному населению Украины, которых круглосуточно из всех утюгов уверяют, что ВСУ подходят к Москве, в которой от голода собак едят – мир не нужен.
Небольшой трезвомыслящей прослойке украинцев – мир нужен, но кто их спрашивает.
В России
Путину прекращение военных действий совершенно не нужно, т.к. не выполнены основные цели СВО по денацификации и демилитаризации не выполнены. Но переговоры нужно вести, чтобы враг расслабился.
Либерастам мир не нужен, им не о чем будет поговорить.
В США
Трампу война нужна как козырь для переговоров с Путиным, как механизм по продаже американского оружия Европе.
Демократам США война нужна чисто из русофобских инстинктов.
Американскому народу откровенно пофиг, т.к. они и не знают, где эта Окраина.
В Европе
Соросовские элиты живы только благодаря русофобии, поэтому мир им как кость в горле.
Народы Европы сильно заражены русофобией и запуганы страшным Путиным, естественно, они хотят победы НАТО.
там щас фашисты правят, бандеровцы
Путч на Донбассе, и его подавление было внутренним делом украины. Как Чечня в россии. И решать его должна была власть украины. Только так и не иначе
А не усугублять засылкой с территории на Донбасс диверсионных групп Стрелкова и наемников.

Лондон так просит