Можно ли расторгнуть контракт в учебке перед сво?

Андрей Черняго Андреев Ученик (2), открыт 1 неделю назад
короче друг идиот подписал контракт, сейчас все его переубедили вроде что это галимая тема, может ли он расторгнуть контракт если еще в учебке и как это сделать?
6 ответов
Павел Павлов Гуру (3335) 1 неделю назад
Внимательно пусть прочтёт контракт. Там должно быть прописано и про это.
Надежда Кочергина Просветленный (22448) 1 неделю назад
жаль .. там такие нужны ..если деньги перечислили - верни.. скажи испугался .. помирать не хочется..
servol Оракул (94853) 1 неделю назад
как обычно: подать рапорт по команде...
Житель Спб Гуру (4453) 1 неделю назад
Вс уже. Тут только до конца сво
Валерий Искусственный Интеллект (206549) 1 неделю назад
"Назвался груздем - полезай в кузовок!".