Политические дебаты

Великобритания или Германия? Какая из этих стран обладает лучшими технологиями, медициной, и в целом потенциалом

Германия. Великобритания - это больше банковская копилка денег. Германия - промышленный сектор

Британская система давно известна лечить палками больного пока не сдохнет или не выживет

Это неполноценные страны. У низ нет не то что энергоресурсов, но даже собственной авиапромышленности и много еще чего..

Это уже не важно. Механизм самоуничтожения запущен по всей Европе.

По технологиям Германия.

По медицине обе хороши,ecли есть деньги на качественную медицину.