Франшиза IDOL FACE
Хотелось бы получить мнение по франшизе IDOL FACE. Их показатели отвечают реальности? Хотя бы какую то информацию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Старт был понятным: запустили рекламу, и клиенты сразу пришли. На открытии было какое-то нереальное количество народа!!. Я счастлива, что мои деньги, которые я несколько лет копила на бизнес, были вложены не зря и я рада, что не вложила их в другую франшизу совсем в другой сфере, все-таки бьюти индустрия мне по душе