1 месяц назад
Кто-то рил любит ру исполнителей ,и считает их серьезными?
пупсик 666Знаток (317)
1 месяц назад
начиная с 2020 года и далее, Израиль неоднократно подвергался ракетным обстрелам из сектора Газа, в основном группировками ХАМАС и «Исламский джихад».
пупсик 666Знаток (317)
1 месяц назад
Продолжающиеся столкновения и напряженность на Западном берегу реки Иордан, включая рейды израильских сил и нападения палестинцев на израильских гражданских лиц и военных.
пупсик 666Знаток (317)
1 месяц назад
массированное вторжение ХАМАС в Израиль, сопровождавшееся ракетными обстрелами и захватом заложников, привело к масштабной войне между Израилем и ХАМАС.