Гипоэстес. Грунт. Фитильный полив

mirokat' mirokat' Ученик (180), открыт 4 дня назад
Подскажите, пожалуйста, можно ли посадить гипоэстес на фитильный полив?
Какой грунт лучше выбрать? Нашла такие готовые смеси:
1) кокосовый торф, осмокот, цеолит, перлит, уголь древесный, кора сосны
2) верховой торф, кремневит, перлит, вермикулит, зола гранулированная, осмокот
3) торфогрунт, цеолит, уголь, диатомит, перлит, мох

Буду благодарна за помощь!
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
МяуИскусственный Интеллект (395676) 4 дня назад
у меня растут прекрасно в обычном покупном универсальном грунте.. для гипоэстеса главное - хорошее освещение!